Курсы маникюра в учебном центре «Матрикс»

Курсы маникюра в учебном центре «Матрикс»

Телефон: +7 (495) 648 4559
E-mail: info@matrix-center.ru

УЦ «Матрикс» проводит в Москве курсы маникюра и наращивания ногтей, подготовку мастеров педикюра.

Особенности учебного центра

Среди преподавателей центра не только опытные профессионалы, но и участники и призеры различных региональных и федеральных российских конкурсов, победители престижного чемпионата Nail Expo, в рамках которого соревнуются мастера маникюра и педикюра практически из всех уголков планеты.

Образовательные программы УЦ Matrix направлены на изучение разнообразных техник и методов выполнения художественной росписи на ногтях, классического педикюра и маникюра, моделирования и наращивания, а также дизайна гель-лаками. Слушатели курсов получают весь необходимый объем теоретических знаний и приобретают практические навыки, которые в процессе обучения отрабатываются и оттачиваются на реальных моделях-добровольцах.

Программы учебного центра Matrix не аккредитованы государством, но дипломы выдаваемые по окончании курсов, ценятся всеми ведущими салонами красоты Москвы.

Участники программ обучения, успешно сдавшие все итоговые экзамены и зачеты, получают профессиональные рекомендации от руководства учебного центра Matrix, а также гарантированную помощь в трудоустройстве. Выпускникам курсов УЦ «Матрикс» предоставляются скидки на участие в последующих семинарах и мастер-классах по маникюрно-педикюрному искусству, которые центр регулярно проводит.

Курсы маникюра и педикюра в Matrix

В УЦ «Матрикс» можно пройти такие программы обучения:

  • Дизайн коротких ногтей при помощи гель-лаков.
  • Аппаратный педикюр.
  • Флористика и художественная роспись.
  • Гелевое моделирование ногтей.
  • Классический педикюр.
  • Моделирование ногтей под шеллак.
  • Дизайн ногтей с применением фольги.
  • Классический маникюр.
  • Роспись и моделирование в китайском стиле.

Стоимость обучения китайскому маникюру составляет 5 000 рублей. Двухдневная программа рассчитана на 10 академических часов. Курс ведет преподаватель-серебряный призер чемпионата Nail Expo.

Содержание программы обучения:

  1. Основы китайского стиля маникюрных процедур. Изучаются упражнения для тренировки рук мастера, процесс подготовки инструментария к работе, колористика и теория цвета, специфика 3D-красок.
  2. Методики выполнения тонировки при помощи красок. Градиент и омбре, другие техники перехода от одного цвета к другому, горизонтальная и вертикальная тонировка.
  3. Нанесение изображений цветов и их элементов. Абстракции, листья, точки, лепестки, пятилистники и живые линии.
  4. Плоские цветы. Орхидеи, розы, ландыши, каллы, анютины глазки и маки.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения