Компьютерные курсы в УЦ «Специалист»

Компьютерные курсы в УЦ «Специалист»

Телефон: +7 (495) 232-32-16
E-mail: info@specialist.ru
Сайт: www.specialist.ru

ЦКО «Специалист» был основан в Москве в 1992 году.

Описание

Центр - структурное подразделение МГТУ имени Н. Э. Баумана и одно из лучших учебных заведений Москвы, в которых можно освоить работу с ПК. Здесь несложно подобрать образовательные программы любой вкус - как компьютерные курсы для начинающих, так и для опытных специалистов в сфере IT, задавшихся целью расширить спектр своих профессиональных навыков.

УЦ «Специалист» в 2011-2014 годах был авторизован компанией Microsoft как лучшее учебное заведение профильного сегмента рынка образования в РФ, Центральной и Восточной Европе.

УЦ «Специалист» авторизован Autodesk и Discreet в 2001 году. Центр - крупнейшая учебная организация в РФ, авторизованная компанией Adobe.

За время существования УЦ обучение здесь прошло 750 000 человек. Более тридцати тысяч российских и зарубежных фирм сотрудничали со «Специалистом» по вопросам подготовки для себя профессиональных кадров и повышения квалификации штатного персонала.

Виды курсов

УЦ СпециалистВ учебном заведении реализуется более 1 000 курсов обучения, напрямую связанных с IT-сферой. Вот лишь самые популярные направления:

  1. Мобильные технологии.
  2. 3D, компьютерная графика и анимация.
  3. Информационная безопасность.
  4. Бизнес-приложения.
  5. Облачные технологии.
  6. Подготовка к школьным ЕГЭ и ГИА.
  7. Управление проектами.
  8. Системы автоматизированного планирования.
  9. Сетевые технологии.
  10. Интернет-технологии.
  11. СУБД и программирование.

Одними из самых популярных направлений обучения в УЦ «Специалист» являются компьютерная графика, анимация и 3D. Неудивительно, ведь многим из тех, кто восхищался красочными цифровыми спецэффектами современных фильмов или тщательно прорисованными мирами компьютерных игр, хотелось стать создателями собственных шедевров. В этой сфере «Специалист» предлагает следующие категории курсов:

  1. Визуализация и 3D-моделирование.
  2. Веб-дизайн.
  3. Компьютерная графика.
  4. Рисунок, дизайн, видео и фото.
  5. Допечатная подготовка и цифровая верстка.
  6. Компьютерная анимация.

Отдельного внимания заслуживают и курсы обучения работе с бизнес-приложениями. Здесь вы можете выбрать одну из таких категорий:

  1. 1С: Предприятие 8 (управление кадрами и процессами торговли, з/п, бухгалтерия, государственные организации).
  2. QlikView (аналитические отчеты и приложения).
  3. Сметное дело (строительство, программы «Гранд-Смета 7» и Smeta.ru 8.0).
  4. SharePoint (2007, 2013, 2010).
  5. SPSS (статистический анализ, анализ выживаемости, подготовка данных, составление графиков и таблиц, многомерный статистический анализ, выборочные исследования);
  6. Microsoft Project.
  7. Курсы программирования и администрирования 1С.
  8. Бизнес-анализ.

Обучение проходит в комфортных аудиториях на суперсовременной компьютерной технике. Образовательные программы реализуются в соответствии с принципами методики преподавания, разработанной в МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения