Курсы 1С в Центре сертифицированного обучения «Корона»

Курсы 1С в Центре сертифицированного обучения «Корона»

Телефон: 8 (499) 400-3747
E-mail: info@vdbuh.ru

Компания «Корона» основана в 1999 году.

Подробнее об учебном заведении

Компания - официальный партнер фирмы «1С» в рамках проекта «1С: Франчайзинг». «Корона» реализует сертифицированные курсы 1С в Москве, а также в других крупных городах РФ.

Все образовательные мероприятия разработаны и официально одобрены фирмой «1С», что предполагает гарантированное качество обучения.

Основные особенности ЦСО «Корона»:

  • Занятия проходят в малых группах. Это позволяет преподавателю излагать содержание учебного плана, опираясь на методику индивидуального подхода к каждому из участников курса.
  • Курсы проводятся не только в групповом, но и в персональном формате. Личное обучение стоит дороже, но план занятий корректируется в соответствии с пожеланиями обучающегося. Кроме того, уроки в режиме «тет-а-тет» предполагают максимально высокий уровень усвоения информации.
  • Существует вариант проведения корпоративных курсов на территории предприятия заказчика, предусматривающий выезд преподавателей. Обучение проводится по темам «1С в управленческом учете», а также «1С в бухучете».
  • Центр сертифицированного образования «Корона» в Москве расположен весьма удачно: рядом обширная транспортная развязка, несколько станций метро.
  • В стоимость обучения входит организация бизнес-завтраков и кофе-брейков для учащихся.
  • «Корона» поддерживает контакт с выпускниками своих курсов, оказывая им консультационно-информационную помощь.

Самый популярный курс 1С в ЦСО «Корона»

1С сертифицированный центрОсобой популярностью среди студентов центра пользуется вебинар 1С по теме: «Учет в «1С: Предприятие 8» в условиях упрощенной налоговой системы».

Стоимость курса составляет всего 6 900 рублей. Общий объем образовательных мероприятий - 24 академических часа. Тот факт, что вебинар довольно-таки краток, может насторожить потенциального слушателя, но тема курса весьма обширна и глубока, а учебный план состоит из множества различных составных элементов и подразделов.

Содержание учебного плана:

  1. Основные аспекты, нюансы, механизмы, а также принципы осуществления бухучета в «1С: Предприятие 8». Изучаются такие темы, как система отчетности, ключевые методы учета, регистраторы, и приложения.
  2. Основная терминология.
  3. Старт работы с комплексом «1С: Предприятие» и настройка базы данных. Изучаются создание и запуск базы сведений, а также первичное внесение информации.
  4. Основы работы в программном комплексе, документирование.
  5. Финансовый учет, работа с поставщиками и контрагентами в целом. Регистрация дополнительной прибыли, общие принципы калькуляции расходов, закупка ТМЦ.
  6. Основные средства.
  7. Расчет с субъектами, относящимися к подотчетной категории, учет нематериальных ресурсов и производственных затрат, а также выпуск готовых товаров.
  8. Спецодежда, основные средства, хозяйственный инвентарь и оснастка стоимостью до сорока тысяч рублей. Изучаются процессы, связанные с эксплуатацией: списание, поступление, погашение, возврат и передача.
  9. Складские операции: номенклатура, перемещение, инвентаризация, оприходование товаров.
  10. Финансовое взаимодействие с контрагентами, а также покупателями. Эти аспекты изучаются в разрезе реализации продукции, основных средств, товаров, коммерческих и производственных услуг.
  11. Кадровый учет, а также операции, которые можно проводить для выплаты зарплат работников посредством соответствующего программного комплекса 1С. Законодательные нормы, положения трудового курса, начисление з/п, страховые взносы, увольнение и прием на работу, НДФЛ, выплаты с ФОТ, ФСС на ПЗ и НС.
  12. Переработка сырья, закрытие месяца и отчетность, относящаяся к регламентированной категории. Также изучаются сервисные возможности: сохранение резервной копии базы данных и удаление групп объектов, отдельно выбранных элементов.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения