1С-Архитектор бизнеса: курсы 1С в Москве

1С-Архитектор бизнеса: курсы 1С в Москве

Телефон: +7 (495) 994-72-77
E-mail: seminar@1ab.ru

«1С-АБ» проводит различные курсы обучения работе с продуктами фирмы 1С и занимается автоматизацией бизнес-процессов предприятий торговли, предоставления услуг, общественного питания.

Подробнее о компании

«1С-Архитектор бизнеса» - одна из трех лидирующих компаний-партнеров «1С», работающих с ПО линейки «1С: Франчайзинг».

Основные виды деятельности «1С-АБ»:

  • Внедрение, настройка, разработка и сопровождение разнообразных компьютерных программных комплексов, а также интеграции продуктов «1С: Предприятие» в другие системы.
  • Создание ERP-комплексов, предназначенных для администрирования мощных производственных предприятий и крупных холдингов.
  • Настройка корпоративных сетей, поставка серверной техники и соответствующего ПО.
  • Непрерывная поддержка пользователей и клиентов: аудит, удаленное обслуживание, ИТС, выездные сервисные бригады, консультационные мероприятия.
  • Образовательные мероприятия: модульные курсы, организация семинаров, тренингов, мастер-классов.

Особый упор в образовательной деятельности компания «1С-АБ» делает на проведение кратких семинаров.

В центре можно принять участие как в едином семинаре 1С, так и в узкопрофильных занятиях по отдельным сегментам программного обеспечения.

Пример семинара в «1С-Архитектор бизнеса» описан ниже.

Семинар «Зарплата в государственных организациях с 1С. Эффективные контракты»

Представитель "1С-АБ"Длительность - 7 часов. Стоимость участия - 9 500 рублей. Целевая аудитория семинара:

  • бухгалтеры государственных организаций;
  • специалисты отделов кадров, желающие расширить спектр своих профессиональных навыков и знаний.

Содержание семинара:

  1. Общие вопросы, касающиеся заработной платы в РФ. Слушатели курса изучают различные системы вознаграждения за труд, правила выделения квалификационных категорий работников, а также специфику аттестации персонала, ведущего трудовую деятельность в тех или иных отраслях экономики. Участники семинара получают навыки расчета заработных плат с учетом разнообразных дополнительных показателей, таких как премии, коэффициенты и надбавки.
  2. Введение критериев оценки труда в рамках перехода к модели эффективного контракта. Особенности установки фиксированного оклада и стимулирующих компонентов зарплаты. Требования и полезные советы по определению критериев продуктивности зарплатных контрактов для различных ветвей экономики.
  3. Определение размеров компенсационных и стимулирующих выплат. Дополнительные платежи за совмещение должностей, увеличение объемов работ, выполнение сверхштатных обязанностей, расширение зон обслуживания. Виды поощрительных выплат в государственных и муниципальных организациях, порядок их фиксации в соответствии с совокупностью положений локальных нормативных актов, а также коллективных и трудовых договоров.
  4. Локальные документы, регулирующие трудовые отношения: виды, порядок формирования и составления в соответствии с законодательными нормами.
  5. Понятие эффективного контракта и специфика его заключения руководством с сотрудниками государственных организаций.
  6. Ключевые аспекты и нюансы организации учета зарплатных начислений из бюджета, а также процессов выплаты заработных плат в учреждениях, расчета размера удержаний, налогообложения физических лиц.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения