Go International

Go International

E-mail: info@go-international.ru
Сайт: go-international.ru

Школа Go International - это возможность выучить английский язык для любых целей. Обучение проводят только преподаватели международного класса, которые имеют большой опыт педагогической деятельности. Индивидуальный поход к каждому ученику дает возможность максимально эффективно организовать образовательный процесс. Going international предоставляет студентам доступ к полному спектру знаний в удобной и легкой форме.

Формат обучения

Школа английского языка Go InternationalВ школе занятия проводятся персонально с каждым студентом. Связь с преподавателем организовывается по скайпу, что обеспечивает коммуникацию, как при обычном посещении занятий в классе, но при этом не нужно никуда ездить или ходить. Все, что необходимо для обучения, - доступ в сеть Интернет и гаджет с фронтальной камерой и микрофоном. Это экономит время и повышает мотивацию к достижению поставленных целей.

Преимущества обучения:

  • удобный график;
  • тщательно подобранный преподавательский состав;
  • широкий выбор программ;
  • лояльные цены;
  • доступ к бесплатным обучающим материалам в цифровом формате;
  • устранение языкового барьера в сжатые сроки.

Программы

В школе Going International есть обучающие программы для достижения различных целей. Все они направлены на быстрое и эффективное получение знаний в той или иной сфере. Рассмотрим подробно, какие курсы можно выбрать.

Название курса Особенности Результаты
«Разговорный» Для слушателей, уже обладающих определенной базой знаний, но желающих расширить словарный запас и устранить языковой барьер. Пополнение словарного запаса, повышение уровня владения английским, развитие понимания речи на слух, овладение углубленными грамматическими нормами языка.
«Базовый» Курс предназначен для изучения языка с нуля, он помогает использовать английский как полноценное средство коммуникации. Слушатели получают базовые навыки восприятия языка на слух, знакомятся с его структурой, грамматикой и лексикой, учатся правильно произносить слова.
«Деловой» Предназначен для бизнесменов и управленцев, также подойдет студентам-экономистам. Знакомство с лексикой делового английского, развитие навыков делового общения, правильного использования языковых средств в сфере своей профессиональной деятельности.
«Профессиональный» Курс создан для тех, кому необходимо использовать английский язык в профессиональной деятельности (медицине, юриспруденции, журналистике, IT и т. п.). Студенты изучают основы профессионального общения, знакомятся со спецификой лексики определенной производственной сферы, развивают навыки общения на профессиональные темы.

Начать обучение

Другие возможностиКурсы английского языка в Go International

Школа предлагает и другие программы. В Going International English for tourism пользуется высоким спросом. Курсы, предназначенные специально для поклонников туризма, помогают повысить коммуникативные навыки людям, которые в путешествиях часто изъясняются на английском.

Кроме того, в учреждении проводится подготовка к сдаче различных экзаменов по английскому языку: международных, ЕГЭ, квалификационного для преподавателей - Teacher Knowledge Test.

Есть в перечне программ и практический курс профессионально ориентированного перевода.

В завершение

В школе Go International изучать английский язык можно для разных целей. Профессиональные координаторы помогут вам подобрать наиболее подходящий курс, а преподаватели сделают все возможное, чтобы в сжатые сроки повысить ваш уровень знаний.

Удобная и эффективная система образования сделала учреждение довольно популярным среди студентов.

Автор статьи:

Отзывы и обсуждения