Программы дистанционного образования

Если вы хотите получить дистанционное образование, но не знаете какую программу выбрать, то данный список поможет вам узнать, что можно изучить не выходя из дома.

Курсы для детей и подростков

Подборка онлайн-курсов для детей и подростков. Варианты направлений подготовки. Особенности реализации программ. Топ платных и бесплатных детских курсов.

Курсы для пенсионеров

Самые популярные онлайн-курсы для пенсионеров – платные и бесплатные. Актуальные направления обучения.

Курсы для взрослых

Отличие курсов для женщин и мужчин. Возможные направления подготовки. Подборка платных и бесплатных курсов для взрослых.

Юридическое образование дистанционно

Его специфика и отличительные черты. Где его можно получить и какой диплом вы получите.


Дистанционное обучение - психология

Дистанционное психологическое образование – форма обучения, осуществляемая путем получения информации через Интернет и предусматривающая активное общение между преподавателем и учеником на расстоянии. 

Онлайн обучение Форекс

Онлайн обучение Форекс даст вам возможность сделать шаг к успеху, изменив свою жизнь.


Автошкола - онлайн обучение

Сегодня появилась отличная возможность получить водительские права, не посещая семинарские занятия в душных классах автошкол. Ведь весь курс можно пройти дистанционно с помощью автошколы онлайн. Это отличный способ сэкономить свое время и успешно сдать экзамен в ГИБДД.


Обучение шахматам онлайн бесплатно

Если вы хотите овладеть приемами шахматной игры, то вам уже вовсе не обязательно записываться в шахматный клуб или бегать по библиотекам в поисках нужных учебников – достаточно иметь компьютер, подключенный к интернету.


Онлайн обучение программированию

Профессия программиста весьма популярна как за рубежом, так и на внутреннем рынке. Даже если у вас другая специальность, вы можете легко переквалифицироваться с помощью обучающих сайтов в интернете.

Обучение визажу онлайн бесплатно

Считается, что каждая женщина должна уметь грамотно накладывать макияж. Научиться этому непростому искусству сегодня можно в сети Интернет, пройдя обучение в режиме онлайн. 


Обучение Еxcel онлайн бесплатно

На сегодняшний день умение работать с программой Microsoft Excel является обязательным требованием при устройстве на любую работу. К счастью, получить необходимые навыки можно в режиме онлайн.


Программа SAP - обучение онлайн бесплатно

Продукция компании SAP используется в бизнесе по всему миру, поэтому любой сотрудник должен быть заинтересован в работе с данными программами. Для того чтобы освоить ее, можно пройти обучение SAP онлайн.


1C обучение онлайн бесплатно

Поскольку программы 1С широко применяются в бизнесе, умение работать с ними является преимуществом при трудоустройстве. Научиться работать в этой системе сегодня можно в режиме онлайн и совершенно бесплатно.


Английский - обучение онлайн бесплатно

Чтобы выучить иностранный язык, больше не нужно посещать курсы и проводить утомительные часы в душных аудиториях. Сегодня обучение онлайн английскому языку можно осуществить с помощью Интернет. 


Обучение танцам онлайн для начинающих

В наше время научиться танцам можно не только в специализированных школах, но и в сети Интернет. Возможности при этом безграничны – человек может выбрать то танцевальное направление, которое ему по душе.

 


Дистанционное обучение специальности «Логопедия»

О том, что такое дистанционное обучение логопедии и где получить удаленное образование.

Обучение строителей дистанционно

Обучение строителей дистанционно открывает перед человеком массу возможностей: это и овладение навыками новой профессии, и шанс получить престижную и высокооплачиваемую  должность, и возможность карьерного роста. 

Профессия дизайнера - дистанционно

О том, что такое дистанционная форма обучения дизайну и куда можно поступить.

Дистанционное физкультурное образование

Получение специальности «Физическая культура» изначально подразумевает лишь очную форму занятий, т. к. требует участия студента в каждодневных занятиях и постоянный контроль его личных профессиональных результатов. Однако, благодаря дистанционным методам вполне реально получить второе высшее образование, пройдя Физкультурное образование дистанционно.

Обучение информатике на расстоянии

Обучение информатике на расстоянии  – уникальная возможность, позволяющая получить по этой дисциплине, как теоретические, так и практические знания. Конечно, такой тип образования имеет ряд своих особенностей, с которыми и познакомит вас эта статья.

Дистанционное обучение диетологии

Дистанционное обучение диетологии – относительное новое направление, позволяющее как повысить квалификацию по своей основной специальности, так и получить дополнительное образование, которое весьма востребовано в современном мире.

Дистанционное обучение искусствоведению

Дистанционное обучение искусствоведению – это не просто возможность ознакомиться с общей информацией по различным видам искусств, но и дополнительный шанс выучить иностранный язык и приобрести редкую профессию, которая очень востребована в определенных кругах.

Дистанционное обучение на оценщика

О том, как проходит дистанционное обучение на оценщика и где получить образование.

Программа дистанционной учебы коучингу

Что такое коучинг и как пройти дистанционное обучение этой профессии.

Дистанционное обучение бухгалтерскому учету

Такая специальность, как бухгалтер, дает человеку возможность активного профессионального роста, карьерного продвижения и улучшения материального благосостояния. В последнее время набирает силу дистанционный вид обучения этому роду деятельности.

Дистанционное техническое образование

Преподавание в дистанционном режиме в высших учебных заведениях, невзирая на новизну метода, проходит уже по многим специальностям. В последнее время появилась возможность получать даже техническое образование дистанционно, хотя этот вид обучения сопряжен с трудностями в получении практических занятий.

Дистанционное обучение по специальности "Техносферная безопасность"

Основыне принципы дистанционного обучения техносферной безопасности.


Педагогическое удаленное образование

Педагогического образование дистанционно - это новая форма обучения, которая имеет свои особенности. Что нужно для получения такого образования и какие его особенности.


Дистанционное медицинское образование

Медицинское образование дистанционно - это обучение на курсах повышения квалификации опытных и практикующих медиков. Профессия врача не может быть получена в какой-либо заочной форме, но пройти усовершенствование последипломного теоретического курса в удаленной форме вполне возможно.

Удаленное обучение педагогов дошкольного образования

Дистанционный метод обучения педагогов дошкольного образования позволяет получить высшее образование, а также пройти переподготовку по уже имеющейся специальности.

Дистанционный метод обучения фармацевтов

О том, как проводится дистанционное обучение на фармацевта и где получить образование.


Образование налоговых консультантов дистанционно

Налоговый консультант – специалист, выступающий связующим звеном в отношениях между государством и налогоплательщиком. Недостаточно получить одно высшее образование – налоговые консультанты должны на протяжении всей трудовой деятельности повышать свою квалификацию и проходить курсы по дополнительному образованию. Наиболее популярным методом повышения квалификации является дистанционное обучение – налоговый консультант может закончить необходимые курсы в режиме онлайн, не прерывая трудовую деятельность.

Дистанционное обучение охране труда

Обучение без личного контакта преподавателя и учащихся по охране труда – это комплекс взаимодействий посредством интернет технологий и удаленной формы общения. Подобное образование относится к категории курсов повышения квалификации и может быть использовано руководителями и специалистами различных предприятий.

Экономическое образование онлайн

Экономическое образование – это путь к повышению знаний и навыков, шанс подняться по карьерной лестнице, получить желаемую должность. Подобное направление в обучении достаточно популярно еще и потому, что с дипломом экономиста можно получить работу на любом предприятии и организации.

Дистанционное обучение управлению персоналом

Высшее образование по специальности «Управление персоналом» можно получиться в очной и заочной форме. Но в настоящее время стала востреблванной дистанционная форма обучения, поэтому обучиться данной специальности можно даже дома.

Все направления обучения по программам образования онлайн.