Правила заполнения бланков ЕГЭ по химии

Всесторонняя подготовка к ЕГЭ - это не только приобретение необходимых знаний, но и умение правильно записывать ответы. Для того чтобы на экзамене не допустить ошибок в записях, нужно скачать бланк по химии и потренироваться в его заполнении.


Перед тем как приступить к решению заданий, нужно заполнить бланк регистрации ЕГЭ по химии. В него должна быть внесена вся информация об учащемся и местоположении пункта сдачи экзамена. Сюда также вносится код предмета и его название.

Бланк регистрации ЕГЭ

После того как основные сведения внесены, можно приступать к решению и записи ответов в бланк №1 и №2 по химии. Первый соответствует частям А и В, а второй – части С. Стоит помнить, что задания с выбором правильного варианта и с краткой записью ответа нельзя зачеркивать. Все поправки нужно вносить внизу листа в соответствующих полях.

Бланк ответов №1

Бланк ответов №2

В обязательном порядке вверху каждого листа указывается код региона, предмета и название учебной дисциплины. Если во втором бланке закончилось место, можно продолжать с другой стороны листа. Для этого ставится пометка «см. с обратной стороны». Также у организаторов экзамена можно попросить дополнительный лист.

Автор статьи:

Материал обновлен: 06.01.2024 г.

Читайте далее

Отзывы и обсуждения