Курсы английского языка в Российской Федерации

Английский язык - основное средство международного общения. Он станет незаменимым помощником в путешествиях, в какую страну мира вы не отправились бы. Изучение английского языка очень популярно не только в Восточной или Западной Европе, но и в Азии, Африке. Поэтому, чтобы понимать жителей крупных городов Китая, ЮАР, ОАЭ, необязательно изучать многочисленные сложные языки и наречия, распространенные в этих регионах, достаточно овладеть одним - английским.

Что важно знать

Как учить английский онлайн

Все еще думаете, что английский язык учить самостоятельно трудно? Используйте для этого дистанционное обучение через Интернет. Выберите наиболее подходящий обучающий сервис и приступайте к занятиям.


Как выучить английский самостоятельно с нуля онлайн

Для вас самостоятельное изучение английского языка кажется непосильной задачей? В Интернете есть сервисы, которые помогают максимально эффективно освоить иностранный язык даже с нуля. Узнайте об этих сайтах более подробно.


Как учить английские слова онлайн

Пополнить словарный запас английского можно в Интернете. Для этого подойдут специальные сервисы, которые предлагают четко спланированное и структурированное обучение. Узнайте о них более подробно.

Как выучить американский английский онлайн

Американский английский выучить дома без посещения специальной школы вполне реально. Онлайн-школы и курсы помогут всем желающим с разным исходным уровнем знаний повысить свое мастерство. Узнайте более подробно о сервисах, где можно брать уроки.


Учим с детьми английский алфавит в онлайн-играх

Освоить английский алфавит детям помогут специализированные сервисы, предлагающие изучение иностранного с нуля по программам, адаптированным к особенностям психологии малышей. 

Программы для изучения английского на компьютере

Выучить английский язык можно и без занятий с репетитором. Освоить навыки владения иностранным языком помогут специальные онлайн-школы и программы для компьютера.


Английский с нуля - онлайн обучение

Все, что нужно, чтобы выучить английский с "чистого листа", - это доступ к сети Интернет, желание и время на занятия.


Изучение английского по скайпу

Обзор существующих способов изучения английского языка по скайпу с практическими советами и рекомендациями от специалиста.


Сравнение школ английского по Skype

Хотите повысить уровень владения английским, но не знаете, какие курсы выбрать? Предлагаем рейтинг интересных занятий по скайпу, которые помогут быстро освоить иностранный язык.


Подготовка к международным экзаменам

Международные экзамены по английскому - это возможность подтвердить свои знания, поступить в иностранный вуз, устроиться на работу и т. д. Успешно подготовиться к ним можно даже дома, по скайпу.


Бизнес-английский по Skype

На что обратить внимание при изучении делового английского по Skype, как подойти к выбору школы и преподавателя.


Разговорный английский по скайпу

Обучение разговорному английскому через скайп подходит тем, кто уже владеет грамматической основой языка, но планирует практиковать более свободное общение на нем.


Для детей и школьников

Особенности занятий английским языком по скайпу. Какие методики и виды обучения существуют.


Занятия по скайпу

Какие виды уроков бывают, на что они нацелены, и где их лучше всего проходить.


Репетитор английского языка по скайпу

Как выбрать специалиста для занятий и на что стоит обратить внимание в первую очередь. Обзор самых популярных сервисов по подбору педагогов.


Курсы по Skype

Курсы английского по скайпу - это новый способ изучения иностранного языка, благодаря которому можно заниматься в любое удобное время и практически везде.


Английский по скайпу с носителем

Когда целесообразно заниматься с носителем языка, а когда необходим русскоговорящий педагог. Как выбрать преподавателя-иностранца и сколько будут стоить занятия?


Топ-5 лучших школ

Чтобы вам легче было сделать выбор, мы составили список лучших курсов английского языка.

Инглекс

Инглекс

Только индивидуальные занятия английским для достижения конкретных целей каждого слушателя.

Телефон: +7(495) 777-10-74
E-mail: info@englex.ru
Сайт: englex.ru


EnglishDom

EnglishDom

Учить английский дома теперь удобно и просто, а все благодаря онлайн-школе EnglishDom. Узнайте, как проходят занятия и какие курсы предлагает площадка своим пользователям.

Телефон: +7(499) 703-15-52
E-mail: info@englishdom.com
Сайт: englishdom.com


Skyeng

Skyeng

Независимый обзор одной из наиболее известных школ изучения английского языка по Skype с отзывами и сравнениями.

Телефон: 8 (800) 555-45-22
E-mail: study@skyeng.ru
Сайт: http://skyeng.ru/


Melene

Melene

Центр открывает новые возможности для тех, кто хочет освоить иностранные языки. Обучение по специальным программам проводят профессиональные педагоги.

Телефон: 8 (800) 200-33-61
E-mail: info@melene.ru
Сайт: melene.ru


Ninnel

Ninnel

Школа изучения иностранных языков входит в десятку лучших в России. Здесь вы можете выбрать себе преподавателя и интенсивность курса, чтобы получать качественные знания не выходя из дома.

Телефон: 8 (800) 100-33-25
E-mail: info@ninnel.ru
Сайт: ninnel.ru


Go International

Go International

Это школа английского языка, которая предлагает качественное обучение. В программе множество курсов, ориентированных на достижение разнообразных целей.

E-mail: info@go-international.ru
Сайт: go-international.ru


Tutor Ninja

Tutor Ninja

Школа изучения английского языка Tutor Ninja приобрела большую популярность. Онлайн-обучение дает возможность быстро и с комфортом освоить иностранный. Узнайте подробнее о формате занятий.

Телефон: +7(495) 120-75-96
E-mail: info@myttr.ru
Сайт: tutor-ninja.ru


Puzzle English

Puzzle English

Онлайн-школы английского становятся все более популярным. Puzzle English - это сервис, на котором вы сможете с удовольствием изучать язык. Узнайте более подробно, что предлагает сайт своим пользователям.


Полиглот

Полиглот

Языковой барьер - серьезное препятствие на пути обучения, карьеры, да и просто общения с представителями другой культуры. Начать изучать английский язык можно в любом возрасте и с любым уровнем подготовки, главное - найти хорошие курсы.

Телефон: +7 (495) 728-02-92
Сайт: http://www.pol-i-glot.ru


Курсы английского языка - самая популярная ветвь лингвистического образования в восточноевропейских странах, России, Москве.

Профессиональные педагоги все как один утверждают: многие берутся за изучение, но лишь десятки из сотен учеников достигают уровня носителя языка.

Специфика изучения

Велик и могуч английский языкПрежде чем записаться на курсы английского языка в РФ, изучите его сильные и слабые стороны:

  1. Грамматика весьма проста. Отсутствие склонений и спряжений ограничивает количество словарных форм. Окончания глаголов меняются лишь в зависимости от употребляемого в высказывании времени, и запомнить их виды очень легко. Грамматические правила можно освоить даже самостоятельно.
  2. Зато фонетика заставит попотеть. Слова часто произносятся не так, как пишутся. Чтобы понять, как читать тексты, необходимо освоить правила транскрипции, что у многих вызывает сложности. Тут не обойтись без усидчивости и регулярных занятий на курсах. Как правило, на изучение особенностей переложения букв в звуки уходит до трех месяцев.
  3. Довольно непростой задачей можно назвать и овладение корректным произношением. Запомнить, как правильно выговаривать английские слова, не получится, если постоянно не слышать чеканную аутентичную речь. Причина - наличие звуков, которые в русском языке просто отсутствуют. Умелый педагог может научить вас правильному произношению всего за несколько занятий.

Что может помешать

  • Неуверенность в собственных силах. Нередко бывает, что столкнувшись с первыми же трудностями, студенты опускают руки. Главный камень преткновения - правильное произношение, но при желании и настойчивости и об него можно не споткнуться.
  • Торопливость. Если хотите получить все и сразу, изучение английского языка вам не подойдет. Фонетика и грамматика потребуют внимательности. Даже простейшие уроки следует изучать досконально и неоднократно повторять усвоенный материал.
  • Многообразие методик. Существует огромное количество способов и приемов обучения. Это может дезориентировать и запутать студентов.
  • Стоимость. Зачастую изучение английского - удовольствие не из дешевых. Без помощи репетитора, без закупки качественных пособий можно рассчитывать лишь на знания уровня средней школы.

Советы желающим изучить английский

  • Серьезно настройтесь на учебу. Интенсивная работа принесет щедрые плоды.
  • Прежде чем записываться на курсы английского, выберите для себя оптимальный метод обучения. Специалисты со стажем советуют начинать с классических уроков.
  • Занимайтесь ежедневно, даже в выходные. Вы можете повторять изученный материал во время перерыва на работе, в общественном транспорте, слушая урок через наушники.
  • Отдавайте предпочтение индивидуальным занятиям. Выбор программ группового обучения, обойдется намного дешевле. Но поистине высокого результата можно добиться, лишь занимаясь один на один с педагогом.